Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау прошел офицерский вечер



В Актау прошел офицерский вечер

 

В Актау прошел офицерский вечерВечер, посвященный празднованию 20-летия вооруженных сил республики Казахстан был организован компанией «Берекет Ф». Как говорит ее директор, Заретта Фаталиева, она мечтает организовать в Актау офицерский бал и открыть Дом офицеров. Ну а пока, второй год предприниматель старается не оставлять без внимания людей в форме.

На вечер, который прошел 6 мая в ресторане «Нить Ариадны» были приглашены офицеры всего гарнизона. Организаторы мероприятия поздравили их с профессиональным праздником.


- С военными я работаю более 8 лет. И второй год мы устраиваем такие вот вечера для офицеров. Конечно, красивее было бы назвать это мероприятие офицерским балом, но, к сожалению, пока зал не позволяет нам устроить столь масштабное торжество. Надеюсь, что в будущем, эта мечта обязательно исполниться и наши прекрасные офицеры будут кружиться в вальсе со своими дамами. А сегодня, я бы хотела пожелать им здоровья, семейного счастья и всех благ, которые только есть. И дай бог, чтобы их навыки и умения, применялись только в мирное время и только на учениях, - говорит Заретта Фаталиева.

С 20-летием вооруженных сил республики Казахстан поздравил коллег и подполковник Жумашев Жанибек, начальник штаба войсковой части 30153:

«Я хочу поздравить всех с этим замечательным праздником. 20 лет – срок небольшой, но мы будем дальше расти, крепнуть и стоять на защите нашей Родины. Так что жители нашей прекрасной страны могут спать спокойно!».

Автор: Станислава Куцай

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.831 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>