Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские таможенники поздравили ветеранов ВОВ



Костанайские таможенники поздравили ветеранов ВОВ

 

Костанайские таможенники поздравили ветеранов ВОВИменно таможенники в Костанае одними из первых открыли праздничный марафон чествования ветеранов к 67-летию Победы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента таможенного контроля по Костанайской области.

«Наш долг – помнить их подвиг», в этом признавались на многочисленных мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы, сотрудники Департамента таможенного контроля по Костанайской области.


Накануне долгожданного девятого мая в честь 67-летия со дня Победы  костанайские таможенники пригласили ветеранов и тружеников тыла на праздничный обед. Двадцать пять ветеранов – родственников сотрудников ДТК, а также ветераны общественного фонда «Ата» и  совета ветеранов «Железнодорожный» были окружены в этот день вниманием со стороны таможенников.

Не обошлось, конечно же, без подарков, да и существенная материальная поддержка в денежном выражении пришлась старикам кстати. Такие встречи состоялись не только в центральном Департаменте таможенного контроля, но и на всех таможенных постах области. Ветеранов, которые в силу здоровья не смогли присутствовать на праздничном мероприятии, навестили  молодые сотрудники Департамента, что несомненно порадовало и молодое поколение, так как из первых уст были  услышаны героические истории из военной жизни ветеранов.

Оказанное небольшое внимание до глубины души  порадовало наших ветеранов. С улыбкой и слезами на глазах они слушали теплые слова, на которые не скупилось руководство таможни.

Помимо этого, таможенники не могли остаться в стороне от республиканской благотворительной акции Общества Красного Полумесяца «Помоги ближнему», в рамках акции были приобретены благотворительные купоны. За оказанное внимание и поддержку Общество свою признательность выразило в виде  благодарственного письма в адрес начальника Департамента Сатмаганбет Бакыт Сегизбаевича.

В канун  Великой Победы Костанайские таможенники не оставили без подарков и свою подшефную Школу-интернат для детей-сирот № 3, которому помогают уже в течении двенадцати лет.  По заказу для своих подшефных ребятишек таможенники приобрели необходимые спортивные принадлежности.

По словам таможенников нельзя забывать о человеческом сочувствии и понимании, ведь радость в детских глазах  бесценна. Поэтому подобные акции в ДТК стали традиционными.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.730 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>