Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские боксеры участвуют на международном турнире по боксу в Узбекистане



Казахстанские боксеры участвуют на международном турнире по боксу в Узбекистане

 

Казахстанские боксеры участвуют на международном турнире по боксу в УзбекистанеКазахстанские боксеры начали поединки на стартовавшем вчера международном турнире по боксу, посвященной памяти основателю школы по этому виду спорта в Узбекистане Сиднея Джаксона.

На соревнованиях принимают участие спортсмены Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Филиппин, России и три команды из Узбекистана.


Как сообщил старший тренер сборной РК Нургали Сафиуллин, нашу республику на данном турнире будут представлять 11 человек. Из которых Темиртас Жусупов (49 кг.), Канат Турганбаев (52 кг.), Думан Сулейменов (64 кг.), Манат Омирзаков (69 кг.), Алмат Селимов (81 кг.) и Василий Левит (91 кг.) являются членами сборной Казахстана.

По словам тренера по боксу г.Алматы Марата Ашкеева, в состав казахстанской команды также входят представители южной столицы такие как Тастемир Бибосынов, Бауыржан Бигельдинов (56 кг.), Рустам Рустамов (60 кг.), Руслан Гаппаров (69 кг.) и Куаныш Омирзак (81 кг.).

В первый день турнира, 7 мая, на ринг вышел Тастемир Бибосынов (56 кг.), уступивший узбекскому боксеру Пахлавону Ходжиеву. Кроме того, Бауыржан Бигельдинов также в весовой категории 56 кг. проиграл сопернику из Башкортостана Рустему Фаткуллину.

Финальные бои боксеров состоятся 11 мая текущего года.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>