Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На портале «е-правительства» доступна услуга «Выдачи прокатного удостоверения на фильм»



На портале «е-правительства» доступна услуга «Выдачи прокатного удостоверения на фильм»

 

На портале "электронного правительства" доступна услуга "Выдачи прокатного удостоверения на фильм"Воспользоваться новой е-услугой могут как юридические лица, так и  индивидуальные предприниматели, желающие получить право на публичную демонстрацию кинопроизведения, передает Zakon.kz со ссылкой на Центр Информации «электронного правительства».

«Для получения услуги, после прохождения авторизации, на главной странице портала необходимо выбрать категорию «Бизнес», а затем – раздел «Электронные услуги». В появившемся списке найти Комитет по культуре Министерства культуры и информации РК и кликнуть на «Выдачу прокатного удостоверения на фильм»», - говорится в сообщении.


После этого заявителю нужно заполнить предоставленную форму запроса и прикрепить к нему документы, подтверждающие право на фильм или на его использование. Отправка запроса подтверждается с помощью электронной цифровой подписи. Услуга является бесплатной и оказывается в течение 10 календарных дней. По истечении этого срока пользователь получает  прокатное удостоверение в pdf-формате через свой Личный кабинет на портале е-правительства. В случае отказа в выдаче документа, туда же приходит ответ с разъяснением причин.

Подробнее о выдаче прокатного удостоверения в режиме онлайн можно узнать на портале «электронного правительства» по ссылке http://3cm.kz/0d97e или позвонив в круглосуточный Call-центр портала по номеру 1414. Звонок бесплатный для всех регионов Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.814 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>