Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер сборной Казахстана возглавил футбольный клуб «Астана»



Главный тренер сборной Казахстана возглавил футбольный клуб «Астана»

 

Главный тренер сборной Казахстана возглавил футбольный клуб «Астана»Сегодня, на тренировке ФК «Астана», президент клуба Азамат Айтхожин представил команде нового главного тренера. Им стал чешский специалист Мирослав Беранек, который является также главным тренером национальной сборной Казахстана с 2011 года, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Мирослав Беранек известный тренер, работавший как у себя на родине, так и за рубежом. В его послужном тренерском списке значатся такие известные чешские клубы как «Славия», «Кладно», «Хмель», «Брно», венгерский «Дебрецен» и клуб «Аль-Васл» (ОАЭ). Работал Беранек и с молодежной сборной Чехии, а также ассистентом главного тренера национальной сборной Чехии.


Основными его тренерскими достижениями можно считать бронзовую награду в Чемпионате Европы 2004 года, а также победу в молодежном чемпионате Европы 2002 года. На клубном уровне Беранек выигрывал чемпионат Венгрии и становился обладателем Кубка Чехии.

Напомним, что неделей ранее столичный клуб покинул известный украинский специалист Олег Протасов. С ним «Астана» неважно провела начало футбольного сезона, в семи матчах одержав лишь две победы. Сейчас «астанчане» занимают лишь 11 позицию в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.075 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>