Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Караганде хулиган напал на участкового инспектора, сделавшего замечание за щелканье семечек



В Караганде хулиган напал на участкового инспектора, сделавшего замечание за щелканье семечек

 

В Караганде хулиган напал на участкового инспектора, сделавшего замечание за щелканье семечекВ Караганде хулиган напал на участкового инспектора, сделавшего замечание за щелканье семечек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

«Инцидент произошел вечером 27 апреля в одном из дворов дома в 17 мкр. г. Караганды. Участковый инспектор полиции задержал женщину, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения. Для составления адм.протокола полицейский должен был доставить ее на освидетельствование», - говорится в сообщении.


В это время рядом находился мужчина, который выражался нецензурной бранью, щелкал семечки во дворе. Участковый сделал ему замечание и сообщил, что в его действиях усматриваются признаки мелкого хулиганства (ст.330 КоАП РК). В ответ полицейскому хулиган стал выражаться нецензурной бранью.

Тогда сотрудник полиции попросил его проехать в отдел полиции. В это время к ним подошел еще один молодой человек, который назвал себя другом парня, щелкавшего семечки. Он стал требовать отпустить своего друга, УИП объяснили ему, что тот нарушает общественный порядок. Тогда парень кинулся на участкового инспектора и неожиданно ударил его кулаком по лицу, сорвал погоны. Пытался скрыться с места происшествия, но подоспевший наряд полиции задержал хулигана и доставил в отдел полиции.

По факту применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в ИВС. Также по факту нарушения общественного порядка составлен адм.протокол.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.874 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>