Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО на телефонную террористку завели уголовное дело



В ВКО на телефонную террористку завели уголовное дело

 

lozhniy zbanokДнем 26 апреля на канал «102» поступило сообщение от  неизвестной женщины о том, что в одной из квартир  многоэтажного дома по проспекту Ауэзова в Усть-Каменогорске заложена бомба. Тревожный голос сообщал  подробности: якобы, бомба заложена в квартире жителя  дома, 68-летнего пенсионера, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.

В ходе проверки полицейские вышли на 43-летнюю женщину, в 2008 году судимую за причинение тяжкого вреда здоровью и приговоренную  к трем годам лишения свободы. В марте прошлого года Гульнар освободилась. В последнее время ее часто видели выпившей соседи по подъезду, где она снимала комнату.


Когда лгунью привезли на освидетельствование к наркологу, доктор не  удивился: выпитая доза спиртного самое скудное  воображение могло привести к искажению реальности, доведенного до абсурда.

Возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, предусматривающее наказание в виде наложенного штрафа в размере от 200 до 500 МРП либо исправительными работами до двух лета либо арестом до шести месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.706 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>