Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержан водитель автомашины, совершивший наезд на 3 человек



В Алматинской области задержан водитель автомашины, совершивший наезд на 3 человек

 

В Алматинской области задержан водитель автомашины, совершивший наезд на 3 человекВ Алматинской области задержан водитель автомашины, совершивший наезд на 3 человек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в пос. Екпенды Карасайского района, где неизвестным лицом на автомашине джип был совершен наезд на трех молодых ребят, 1985-1989 годов рождения, двое из которых скончались на месте аварии. Третий, с различными телесными повреждениями был госпитализирована в больницу г. Каскелен», - говорится в сообщении.


Принятыми мерами в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками дорожной полиции был установлен и задержан 21-летний житель этого же поселка, который на автомашине Тойота-Сюрф совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

В ходе допросов задержанный дал признательные показания в совершении ДТП. Мятый кузов джипа также подтвердил показания подозреваемого. В настоящее время задержанный водворен под стражу, автомашина направлена на штрафстоянку. По факту возбуждено уголовное дело.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.945 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>