Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Направления в детские сады Астаны будут выдаваться с 4 по 30 июня по очереди



Направления в детские сады Астаны будут выдаваться с 4 по 30 июня по очереди

 

Направления в детские сады Астаны будут выдаваться с 4 по 30 июня по очередиКомплектование в дошкольные учреждения для детей всех возрастных групп, зарегистрированных в очереди, в этом году будет проходить с 4 по 30 июня, сообщает пресс-служба  столичного акима.

Рабочая группа по комплектованию будет вести прием ежедневно (кроме выходных дней) с 9.00 до 18.00 в средней школе №26, по адресу: ул. Констиции,44.


Направления будут выдаваться согласно очередности, как в действующие на сегодня детские сады, так и во вновь сданные объекты, в том числе: в пристройки детских садов №4 – на 90 мест; №9 – на 95 мест; в детский сад «Шуғыла» по ул. Сарайшык – на 240 мест; в детский сад «Толағай» - на 280 мест и в детский сад юго-восточнее пос. Коктал-1 – на 280 мест.

Решение Рабочей группы по итогам рассмотренных писем – ходатайств, поступивших в свое время от граждан, которые в соответствии с законодательством причисляются к льготной категории, будут размещены на информационных стендах, находящихся на территории средней школы №26, 1 июля.

Всем родителям детей, претендующих на места в организациях дошкольного образования необходимо придерживаться следующего правила: прежде, чем обращаться по поводу направления в Рабочую группу, следует внимательно изучить график комплектования, и только при условии, что ваша очередь вошла в количество мест, выделенных в этом году для всех возрастов, можно идти за ним. Это позволит избежать ненужного ажиотажа, а Рабочей группе вести прием в спокойной обстановке.

После окончания комплектования 1 июля на официальном сайте акима города www.astana.kz можно будет в электронных услугах отследить продвижение в очереди.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.024 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>