$

Молодежная сборная по боксу завоевала 3 медали в Анапе

Молодежная сборная по боксу завоевала 3 медали в АнапеМолодежная сборная Казахстана вернулась из российского города Анапы, где состоялся международный турнир. Наша команда под руководством кубинского наставника Алидеса Сагаро заработала три медали.

Домой молодые боксеры привезли полный комплект наград. Золото на счету Даулета Байгабатова, который в весовой категории до 75 килограммов стал чемпионом, взяв верх над сверстниками из России, Кубы, Ирландии и Азербайджана. В категории до 81 килограмма серебро завоевал Динислам Абдешев. Алматинец Максим Панарин выиграл бронзу.

Даулет Байбаганов, боксер молодежной сборной:

- Турнир был очень сильный, приехали представители 16 стран, мы до этого были на сборах устали, но надо было побеждать, выигрывать. В дальнейшем турнир сильнейших в Караганде, и потом чемпионат Мира и Азии.