Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Орынбаев посетил кондитерскую фабрику «Баян Сулу»



Орынбаев посетил кондитерскую фабрику «Баян Сулу»

 

Орынбаев посетил кондитерскую фабрику "Баян Сулу"Заместитель Премьер-министра РК Ербол Орынбаев в рамках рабочей поездки в Костанайскую область посетил кондитерскую фабрику «Баян Сулу», передает корреспондент .

В октябре 2011 года был реализован инвестиционный проект «Организация производства штампованной твердой и кашированной карамели в завертке: приобретение оборудования».


В реализации данного проекта предприятию оказана поддержка в рамках Программы «ДКБ 2020» в виде субсидирования процентной ставки. Номинальная ставка вознаграждения по кредиту составляет 8%, из которых 7% субсидируется за счет государства.

С начала реализации «Дорожной карты бизнеса 2020» региональным Координационным советом одобрено 44 проекта на субсидирование и гарантирование кредитов. На субсидирование вознаграждения по кредиту в рамках первого и третьего направлений региональным РКС одобрено 42 проекта на сумму кредитов 9,8 млрд тенге, по частичному гарантированию кредитов РКС одобрено 2 проекта на общую сумму гарантий 754,4 млн тенге.

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.166 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>