Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО вооруженный грабитель в маске обезьяны похитил шоколад



В ВКО вооруженный грабитель в маске обезьяны похитил шоколад

 

В ВКО вооруженный грабитель в маске обезьяны похитил шоколадВ Усть-Каменогорске по горячим следам полицейские задержали грабителей в масках, которые ворвались в магазин, угрожая продавцу оружием. Один из них был в маске обезьяны, добычей налетчиков стало 25 тыс тенге, сигареты и шоколад, передает корреспондент .

«В Центр оперативного управления ДВД ВКО обратилась продавец одного из центральных магазинов города. Трое парней, угрожая ножом и пистолетом, открыто похитили из кассы деньги. Двое были в масках из вязаных шапочек с прорезями для глаз, третий - в маске обезьяны. Все трое были одеты в темные болоньевые куртки. Грабители похитили из кассы 25 тыс тенге, семь блоков сигарет, шоколад, и потребовали от продавца отдать сотовый телефон»,- сказали в Департаменте внутренних дел ВКО.


Грабители действовали молча, обмениваясь жестами. Затем они заперли женщину в кладовке, и скрылись в неизвестном направлении. Через пять минут продавщице удалось выбраться и вызвать полицию.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции грабители задержаны. В настоящее время подозреваемые находятся в следственном изоляторе, в отношении них возбуждено уголовное дело», - подчеркнули в ведомстве.

Антон СЕРГИЕНКО

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.411 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>