После доклада министра и его ответов на депутатские вопросы предполагается содоклад члена Комитета Мажилиса по экономической реформе и региональному развитию Мейрама Пшембаева. |
Предложенный Правительством законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной монополии» депутаты намерены рассмотреть в первом чтении.
Наряду с этим в этот день Палате предстоит, как ожидается, определить Комитету Мажилиса по международным делам, обороне и безопасности срок подготовки заключения по проекту закона «О ратификации Соглашения о сохранении специализации предприятий и организаций, участвующих в производстве продукции военного назначения в рамках Организации Договора о коллективной безопасности».
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.817 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |