Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким ЮКО пожелал удачи футболистам «Ордабасы» в новом сезоне



Аким ЮКО пожелал удачи футболистам «Ордабасы» в новом сезоне

 

Аким ЮКО пожелал удачи футболистам «Ордабасы» в новом сезонеАким области Аскар Мырзахметов встретился с футболистами «Ордабасы» накануне важного матча, который состоится 6 марта  на футбольном поле «Астана-Арена».

В матче за Суперкубок встретятся действующий чемпион Казахстана карагандинский «Шахтер» и обладатель Кубка Казахстана команда «Ордабасы». Матч обещает быть зрелищным.


В своем вступительном слове аким области, обращаясь к футболистам и тренерам, отметил, что многочисленные любители этой поистине народной игры с нетерпением ждут открытия нового сезона и начала 21-го чемпионата Казахстана в премьер-лиге. Аскар Мырзахметов заверил, что руководством области будет сделано все возможное для достойного выступления «Ордабасы» в предстоящем сезоне. О ходе подготовки команды к новому сезону рассказал директор ФК «Ордабасы» Баглан Ергешев и добавил, что в прошлом году наши футболисты сделали хороший подарок болельщикам - в год 20-летия независимости Республики впервые в истории клуба завоевали Кубок Казахстана».

В конце своего выступления Баглан Ергешев познакомил собравшихся с тренерским составом «Ордабасы». Главным тренером команды остается Виктор Пасулько.

Подводя итог встречи с командой «Ордабасы», глава региона еще раз поздравил тренеров и футболистов с началом нового сезона, пожелав им яркой и хорошей игры. А ордабасинцы, в свою очередь, подарили главе области мяч со своими автографами.

Отырар-TV

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.074 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>