Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Пенсионер – наркоторговец



Пенсионер – наркоторговец

 

В СКО задержаны пенсионер и его внук, подозреваемые в незаконном распространении наркотических средств Сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Северо-Казахстанской области задержаны 72-летний житель Петропавловска и его 21-летний внук, подозреваемые в незаконном распространении наркотических средств в особо крупном размере. Общий вес изъятых наркотиков составил более 10 граммов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В распоряжение оперативников Управления по борьбе с наркобизнесом поступила информация, что один из жителей Рабочего поселка Петропавловска занимается распространением героина. Был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате подозреваемые в сбыте наркотиков были задержаны возле одного из домов по улице Добролюбова в Рабочем поселке. Примечательно, что задержанными оказались дед и внук. 72-летний пенсионер, ранее - ни врачами-наркологами ни полицейскими в употреблении и хранении наркотиков замечен не был, чего не скажешь о его 21-летнем внуке. Нигде не работающий, ранее не судимый молодой человек признается: уже около года сам употребляет героин, примерно столько же состоит на учете в наркологии и в Управлении по борьбе с наркобизнесом ДВД.


В настоящее время они находятся в изоляторе временного содержания УВД города Петропавловска, возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.520 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>