Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы возбуждено уголовное дело в отношении педофила



В Алматы возбуждено уголовное дело в отношении педофила

 

В Алматы возбуждено уголовное дело в отношении педофилаВ Алматы возбуждено уголовное дело в отношении педофила, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на прокуратуру Алатауского района города.

«Прокуратурой Алатауского района Алматы проведена проверка по обращению женщины, которая заявила о том, что в отношении ее несовершеннолетней внучки 2006 года рождения были факты насильственных действий сексуального характера.


В ходе проверки женщина пояснила, что с мая по август 2011 года её несовершеннолетняя внучка проживала со своей матерью и её сожителем, который ранее был судим. После того, как бабушка стала заниматься воспитанием внучки, ей стало известно со слов девочки о том, что сожитель матери приставал к ней, раздевал и совершал в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Также, имеется аудиозапись, где девочка подробно рассказывает об этом», - сообщает прокуратура.

Согласно заключению врача-психолога «Центра медицинской и психологических проблем» девочка находилась в состоянии психологической травматизации. Причиной этого является сексуальное домогательство сожителя матери, присутствие которого ее пугает.

«Прокуратурой района возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.124 ч.1 УК РК (развращение малолетних) и направлено в СО УВД Алатауского района Алматы для производства предварительного следствия», - говорится в сообщении прокуратуры.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.708 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>