Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы разыскивается водитель, насмерть сбивший женщину



В Алматы разыскивается водитель, насмерть сбивший женщину

 

В Алматы разыскивается водитель, насмерть сбивший женщинуДорожные полицейские Алматы призывают очевидцев дорожной трагедии оказать содействие в розыске неизвестной автомашины, под колесами которой погибла 58-летняя женщина, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на Управление дорожной полиции ДВД города Алматы.

Авария произошла 19 февраля текущего года примерно в 23.40 часов на улице Серикова. Удар был настолько сильным, что женщину подбросило вверх на высоту не менее 5-ти метров, что было установлено по обломкам веток, упавших вместе с телом женщины на обочину дороги.


По известным на данный момент сведениям, некая автомашина двигалась в северном направлении по улице Серикова и совершила наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неизвестном направлении.

 «Установить данные автомашины нам пока не удалось ввиду отсутствия свидетелей и необходимых улик. И поэтому, мы прибегаем к помощи очевидцев, которые помогут следствию установить и задержать водителя скрывшейся автомашины», - говорит начальник оперативно-розыскного отдела Управления дорожной полиции ДВД города Алматы, майор полиции Рашид Ахметказин.

 «Часто водители, скрывшиеся с места ДТП пользуются услугами СТО, где им за считанные дни могут отремонтировать авто, тем самым воспрепятствовать следствию, дать им возможность скрыться от органов полиции. На что мы в свою очередь обращаем внимание сотрудников станций технического обслуживания, не соучаствовать в подобных преступлениях и сообщать об этом в полицию», - подчеркнул майор Ахметказин.

По факту наезда на женщину-пешехода полицейские ведут следствие, и призывают всех очевидцев оказать содействие в розыске скрывшейся автомашины, позвонив по телефонам  254-45-05, 253-07-20, 8-701-718-90-47 или 102.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.212 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>