Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО задержана группа несовершеннолетних девушек, совершивших нападение на женщину



В СКО задержана группа несовершеннолетних девушек, совершивших нападение на женщину

 

В СКО задержана группа несовершеннолетних девушек, совершивших нападение на женщинуС помощью видеокамеры Центра оперативного управления ДВД  СКО и бдительности старшего инспектора-дежурного на месте происшествия задержана группа несовершеннолетних девушек, напавших ночью на женщину, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

Старший инспектор центра оперативного управления ДВД СКО майор полиции Петр Масенко около 3 часа ночи в камере видеонаблюдения обратил внимание на женщину, которая вышла из машины и одна направилась в район вокзала. Вдруг недалеко от женщины остановилась машина, из которой выбежали девушки и стали избивать ее.


Примечательно, как установлено по видео, никто из прохожих не вступился за женщину, все равнодушно и торопливо проходили мимо.

Сотрудник ЦОУ незамедлительно по рации сообщил всем пешим и автопатрулям. Уже через три минуты на место прибыли сотрудники батальона патрульной полиции и задержали налетчиц. У одной из них полицейские изъяли сотовый телефон, принадлежащий потерпевшей. Всех участников инцидента полицейские доставили во 2-ой отдел УВД г. Петропавловска.

Мама одной из 17-летней задержанной рассказала, что ее дочь уже две недели дома не появляется, и это уже не первый раз. Сотрудники полиции намерены привлечь к ответственности и родителей несовершеннолетних. Сейчас выясняются обстоятельства нападения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.285 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>