Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Член преступной группы, которая обворовывала аптеки Алматы, причастен к крупной краже в столице



Член преступной группы, которая обворовывала аптеки Алматы, причастен к крупной краже в столице

 

Член преступной группы, которая обворовывала аптеки Алматы, причастен к крупной краже в столицеОдин из  членов преступной группы, которая обворовывали аптеки Алматы, причастен к крупной краже в столице, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.  

Новые детали из преступной жизни трех граждан Узбекистана, которые в Алматы грабили аптеки, стали известны в первые сутки расследования. 22-х летний Асылжан Ниятбаев находился в розыске за кражу чужого имущества, совершенную им в Астане четыре дня назад.


 «Задержанный не ограничивался нашим городом и Алматинской областью, а промышлял еще и в других городах Казахстана. Согласно материалам дела, он подозревается в причастности к крупной краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. Мы уже сообщили столичным коллегам об аресте уголовного преступника, личность которого в дальнейшем намерены проверить по учетам ДВД всех регионов. Кроме того, на днях мы свяжемся с правоохранительными органами Узбекистана, с целью проверки задержанного на причастность к преступлениям на его родине», - сообщил начальник УВД Жетысуского района, подполковник полиции Канат Таймерденов.

Напомним, группа разбойников была задержана полицейскими два дня назад, при выходе из ограбленной аптеки. Оказалось, что на их счету уже пять подобных вооруженных нападений. Своих жертв они запугивали игрушечным пистолетом.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.292 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>