Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пьяный мужчина разбил булыжником два автомобиля



В Алматы пьяный мужчина разбил булыжником два автомобиля

 

В Алматы пьяный мужчина разбил булыжником два автомобиляВ Алматы в микрорайоне «Тастак» вооруженный камнем пьяный мужчина разбил два автомобиля, сообщает пресс-служба ДВД города.

В три часа ночи он вышел во двор собственного дома и из хулиганских побуждений стал бить стекла припаркованных машин. Кто-то из местных жителей, увидев происходящее из окна своей квартиры, вызвал полицию.


«Патрульный экипаж «Буран-010» к месту преступления прибыл спустя три минуты. Патрульные в считанные минуты усмирили разбушевавшегося мужчину, который тем же самым камнем набросился на полицейских. Он был обезврежен и после медицинского освидетельствования доставлен в районный отдел полиции. Тем временем, к осмотру места преступления приступила следственно-оперативная группа, которая в процессуальном порядке зафиксировала характер повреждений транспортных средств. Больше всего была деформирована передняя часть кузова автомашины марки «Тойота Лэнд Крузер», водитель которого ущерб оценил в 100 тысяч тенге», - сообщил начальник УВД Алмалинского района, полковник полиции Талгат Сейлханов.

Чуть больше повезло легковому «Фольксвагену». Свое разбитое лобовое стекло его владелец оценил в 15 тысяч тенге. По двум фактам хулиганств возбуждены уголовные дела. Хулиган оказался безработным. Однако, протрезвев, в своей объяснительной он уточнил, что готов возместить потерпевшим материальный ущерб.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.019 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>