Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане начинаются съемки сериала «Автостопщики»



В Казахстане начинаются съемки сериала «Автостопщики»

 

В Казахстане начинаются съемки сериала «Автостопщики»В Казахстане начинаются съемки нового сериала «Автостопщики». С такой идеей сегодня выступил известный путешественник из Семея Николай Васильев, сообщает 31 канал.

15 лет известный автостопщик из Семея колесил по миру. Недавно он вдруг решил, что, имея богатый опыт путешественника, может стать сценаристом и даже главным героем киноленты. С идеей снять фильм «Автостопщики» пенсионер отправился в ближайшую киностудию. Получив поддержку, новоиспеченный режиссер тут же раскритиковал российский сериал «Дальнобойщики».


НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ, ПУТЕШЕСТВЕННИК:

- Я уверен в том, что любой дальнобойщик, который посмотрел этот фильм, он скажет, что некоторые эпизоды, это всё вымышленные. Я хочу все это создать на реальных событиях, которые случались именно со мной в дорогах.

СЕРИК УАЛИХАНОВ, ДИРЕКТОР СТУДИИ:

- Идея новая такая, свежая идея, очень хорошая идея. Мы попробуем сейчас разобраться с этим сценарием, посмотрим сценарий.

Пока специалисты обсуждают сценарий, автостопщик планирует маршрут дальнейших путешествий. Возможно, в ближайшее время он отправится на Курильские острова. Пока же пенсионер проводит время дома, правда, мягкому дивану предпочитает любимую палатку.

НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВ, ПУТЕШЕСТВЕННИК:

- Если в гости приглашают, я по возможности ставлю палатку. Я романтик по жизни, а без романтики я жить не могу.

ОЛЕСЯ БАБЧЕНКО, КОРРЕСПОНДЕНТ:

- Станет ли в ближайшее время Николай Васильев киногероем, неизвестно. Во всяком случае, свою идею он решил запатентовать. Пенсионер уверен, что снять качественный сериал «Автостопщики» без его участия невозможно.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.314 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>