«Неправительственный сектор играет очень важную роль в обществе, помогая госструктурам эффективнее использовать имеющиеся ресурсы в разных направлениях социальной политики. Неудивительно, что из года в год увеличивается сумма государственного заказа на проведение различных мероприятий представителями НПО», - сказал он. |
По итогам мероприятия, проведенного в рамках «20 звездных дней», грамотами и благодарственными письмами акима области были награждены лучшие неправительственные организации региона.
Отмечен их вклад в социально-экономическое развитие страны и Жамбылской области. Так, среди награжденных руководители молодежных организаций «Жасыл Ел», «Шанырак», Ассоциации молодежных организаций области, областная Ассоциация СМИ и другие.
Финансовый портал bnews.kz Время загрузки страницы 0.238 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |