Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукцион



Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукцион

 

Футбольный мяч с автографами сборной Англии выставят на аукционВ Алматы 5 декабря, в рамках отчетного мероприятия Координационного центра добровольцев «Komanda SOS», а также Международного дня добровольцев, стартует благотворительный интернет-аукцион, на котором будет выставлен футбольный мяч с автографами сборной Англии.

Благотворительный аукцион направлен на привлечение средств по программе частных пожертвований «Копилка Добрых дел» на лечение детей с ДЦП. Лот аукциона – мяч с отборочного матча на Чемпионат мира по футболу 2010 «Казахстан - Англия» с автографами членов сборной Англии.


Мяч был передан в поддержку программы «Копилка Добрых Дел» одним из волонтеров Центра «Komanda SOS», который являлся учеником школы Haileybury. Он получил мяч в подарок от cборной Англии во время их визита в школу.

Стартовая стоимость мяча – 3 тысячи долларов США. Мяч будет выставлен в павильоне магазина «Меломан Гранд» в течении двух месяцев. Желающие приобрести мяч смогут оставлять заявки в магазине, а также в рамках интернет-аукциона, размещенного на портале центра по адресу www.donations.komandasos.kz. По итогам будет проведен аукцион. Все средства от продажи пойдут на лечение детей с ДЦП. В среднем один курс лечения ДЦП в клиниках Китая и России составляет 6 тысяч долларов США.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.166 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>