Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержан мужчина, совершивший ДТП со смертельным исходом в Узбекистане



В Алматы задержан мужчина, совершивший ДТП со смертельным исходом в Узбекистане

 

В Алматы задержан мужчина, совершивший ДТП со смертельным исходом в УзбекистанеПолицейские Алматы задержали мужчину, который совершил ДТП со смертельным исходом в Узбекистане, передает пресс-служба ДВД города Алматы.

В июле 2007 года гражданин Казахстана находился в гостях у матери в Узбекистане. 1 июля он сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте и скрылся с места происшествия.


«Недавно личность водителя была установлена. С учетом его гражданства узбекские коллеги попросили нашего содействия в розыске преступника. Специально созданная розыскная группа в течение трех дней установила его местонахождение. Мужчина был задержан и водворен в изолятор временно содержания. О поимке разыскиваемого было тут же сообщено в МВД Узбекистана. Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия. Задержанный своей вины не отрицает», - поделился заместитель начальника Управления криминальной полиции ДВД города Алматы, подполковник полиции Ергали Шакенов.

Во время допроса мужчина сообщил, что место дорожно-транспортного происшествия он покинул, опасаясь правовых последствий за содеянное.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.521 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>