$

«Барыс» одержал победу над «Спартаком» со счетом 4-2

«Барыс» одержал победу над «Спартаком» со счетом 4-2 «Барыс» одержал победу над «Спартаком» со счетом 4-2, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт ХК «Барыс».

Автор первой шайбы – Юнас Юнланд, открывший счет на 5 минуте игры. К концу первого периода гости вели в счете 2-0. Большинство реализовал Вадим Краснослободцев. На 29 минуте Лукаш Кашпар кистевым броском отправляет шайбу в дальнюю штангу, и в третий раз огорчает красно-белых. Но в середине третьего периода хозяева «проснулись» и за минуту дважды поразили ворота гостей, в миг перевернув игру, и уже отставая от соперника всего в одну шайбу. В последние две минуты «Спартак» выпускает на поле шестого полевого игрока, оставив ворота «беззащитными», чем воспользовались гости. Брэндон Боченски выводит на бросок Лукаша Кашпара, отправившего четвертую – финальную шайбу в пустые ворота красно-белых.

«Спартак» - «Барыс» - 0-5 (0-2, 0-1, 2-1)