Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Как построить отношения с разведенным мужчиной?



Как построить отношения с разведенным мужчиной?

Вы познакомились с мужчиной, все замечательно, но вас смущает лишь одна небольшая деталь – он уже был женат. Вы мечтаете построить с ним серьезные отношения, но не знаете как себя вести с ним.

Вы познакомились с мужчиной, все замечательно, но вас смущает лишь одна небольшая деталь – он уже был женат. Вы мечтаете построить с ним серьезные отношения, но не знаете как себя вести с ним. Психологи утверждают, что для построения отношений с разведенным мужчиной требует определенных знаний в психологии, а каких именно мы расскажем в этой статье.

Если ваш мужчина пережил развод совершенно недавно, то, скорее всего, он будет искать себе партнершу лишь для интимных или дружеских отношений. Поэтому, чтобы не «спугнуть» кавалера необходимо быть для него идеальной любовницей или хорошим другом.

Никогда не создавайте впечатление, что вы думаете только о нем, что вся жизнь теперь посвящена лишь ему. Дайте понять, что помимо отношений с ним в вашей жизни присутствует множество других приятных и занимательных вещей и событий. Можете иногда откладывать свидание на неопределенное время, чтобы решить свои проблемы, так он не будет ощущать, что вы слишком привязаны к нему. Для мужчины это сейчас не нужно, он только недавно закончил одни серьезные отношения, и поэтому новые он не спешит заводить.

Также как и вы можете иметь право на личную жизнь, так и мужчину нельзя в этом ограничивать. Нельзя его контролировать, требовать полноценного отчета о его действиях за день. Так вы только вызовете в нем негативные эмоции. Не исключено, что он развелся со своей женой именно из-за ее подозрений по поводу его личной жизни, и вызванной этим ревностью.

Чрезмерно интересоваться по какой причине он развелся с женой, психологи не советуют, но это не означает, что вы не имеете право знать об этом. Может быть, он избивал жену, навряд ли вы захотите продолжения отношений с таким человеком. Всю правду можно узнать более деликатно и мягко, создав доверительные отношения с ним. Никогда напрямую не интересуйтесь его женой и то, что в ней его не устраивало. Можете просто поинтересоваться его мнением по поводу идеальной женщины, заодно будете знать, какой вам надо стать.

Иногда бывает так, что развод вовсе не означает, что мужчина не будет поддерживать отношения с бывшей женой. Будьте готовы к тому, что часть времени он будет проводить в своей прежней семье. Проявляйте терпение и не высказывайте негодования по этому поводу. Но никто не говорит, что вам нужно не обращать на это внимание. Если ваш избранник все чаще проводит время в бывшей, а не с вами, вполне возможно, что он еще не до конца определился в том, кто ему больше нужен вы или его бывшая жена.

Сложнее все, если с прошлой семьей его связывает общий ребенок с женой. В этом случае мужчина просто обязан уделять должное внимание и ребенку. Вам необходимо проявлять терпение и понимать, что рядом с вами положительный пример отношений между отцом и детьми. Только будете ли вы готовы принять в ваши отношения чужих вам детей?

И главное, не торопите его сделать ваши отношения официальными, прошлый пример оставил у него лишь негатив от семейных отношений. Дайте ему понять, что вы цените сейчас именно романтику в ваших с ним встречах. А вот приблизительно через год можете смело приступать к ненавязчивому предложению узаконить ваши отношения.

 

 http://www.gen.su/


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.715 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>