Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Энциклопедия секс-титанов



Энциклопедия секс-титанов

Низкорослый, мохнатый, кривоногий. Настоящий мачо настолько уверен в себе что не обращает внимания на такие мелочи», как одежда.

Низкорослый, мохнатый, кривоногий. Настоящий мачо настолько уверен в себе что не обращает внимания на такие мелочи», как одежда.
Это не так. Если мужчина следит за модой и заботится о том, чтобы его одежда целиком и полно ей соответствовала и была достаточно дорогой, это может являться косвенным признаком того, что с хороший любовник. Раз ему не безразлично, как впечатление он производит на окружающих, значит он не чужд комфорту и не бежит от удовольствия Главное - пусть не наряжается слишком броско. Ведь франты чаще всего не уверены в своих сексуальных возможностях и пытаются компенсировать это с помощью внешних эффектов.

Спортсмены побеждают лишь на соревнова¬ниях, сил на любовь у них не остается.
Это не так. Все зависит от вида тренировок и сте¬пени перфекционизма тренирующегося: если он целыми днями истязает себя, тягая железо, ему и правда не до постельных радостей. Ведь, если между тренировками организм не успевает физически восстановиться, все его жизненные функции, в том числе и сексуальные, угнетаются. Другое дело, когда мужчина просто любит актив¬ный отдых и занимается спортом без фанатиз¬ма, ради удовольствия. Хорошо известный факт: в меру экстремальные увлечения - прерогатива людей с сильной половой конституцией.

Настоящий мужчина чуть красивее обезьяны.
Не совсем так. Красота - конечно, признак высокой эволюционной ценности, однако никакой связи между сексуальностью и гармонич¬ными чертами лица нет. В природе яркая внешность часто становится критерием эволюционного отбора. Но и наказанием тоже: такую добычу сразу видно. Что касается настоящих мужчин, то их преимущество перед красавчиками чисто психологического свойства: они не столь избалованы вниманием и не привыкли, что все само плывет в руки, а значит, в свое время были вынуждены научиться подавать себя в выгодном свете. Отсюда и известное сочетание некрасивости и обаяния.

Хороший любовник всегда лысый как коленка.
Вполне возможно. Волосяные фолликулы снабжены рецепторами, которые чувствительны к мужскому гормону. Тестостерон, даже при нормальном уровне в крови, токсичен для волосяной луковицы. Чем его больше, тем быстрее происходит истончение волос и их потеря. Так что лысина вполне может свидетельствовать о мужской активности.

У него крупный нос. Это означает, что и размер «имеет значение».
Это не так. Многочисленные исследования не обнаружили прямой анатомической зависимости между величиной пениса и чертами лица. Хотя связь между половыми органами и носом все-таки есть, но... у женщин. На женской носовой перегородке расположены так называемые точки Флика: физиотерапевтическое воздействие на них дает эффект при некоторых заболеваниях.

И, конечно, он накачан ный и мускулистый.
Не так. Мускулы - это чудесно, но лучше обратите внимание, нет ли на его теле синяков. Дело в том, что люди со слабой половой конституцией отличаются повышенной склонностью к синякам при ушибах.

А еще он коротконогий.
Печально, но факт. Закрытие
зон роста костей ног происходит в период полового созревания: Н1ри этом позвоночник продолжает Ьасти, тем самым невыгодно меняя пропорции. Известно, что чем раньше человек повзрослел, тем сильнее его половая конституция Вот и выходит, что коротышки оказываются более темпераментными чем двухметровые красавцы.

У настоящего мужчины крупные стопы.
Это не так. Куда важнее длина больших пальцев ног. У людей со слабой конституцией большие пальцы самые длинные, со средней - сравнимы со вторым пальцем, с сильной -короче второго пальца на 3-10 миллиметров.»


Только факты Слабая половая конституция
• Позднее половое созревание пробуждение интереса к женщинам в 16-17 лет, первое семяизвержение и ломка голоса в 17-18 лет.
• Раннее снижение сексуальной активности: в 25-30 лет меньше двух половых актов в неделю.
• Оволосение лобка горизонтальное, по женскому типу.

Средняя половая конституция
• Нормальное половое созревание: пробуждение интереса к женщинам в 12-13 лет, первое семяизвержение, ломка голоса в 13-14 лет.
• Возраст снижения активности до 2-3 половых актов в неделю -35-40 лет.
• Оволосение - лобок по мужскому типу с дорожкой до пупка.

Сильная половая конституция
• Раннее половое созревание: пробуждение интереса к женщинам в 9-10 лет, первое семяизвержение, ломка голоса в 12-13 лет.
• Возраст снижения активности до 2-3 половых актов в неделю -45-50 лет.
• Лобок с дорожкой до пупка и сильно волосатая грудь.

Есть о чем , поговорить! Информации о том, что он работает в строительном бизнесе, коллекционирует монеты и души не чает в своем золотистом ретривере, явно недостаточно даже для чисто сексуального знакомства. Ведь определять, каким он будет любовником, на глазок все равно что играть в жмурки. Все-таки половая конституция - категория сугубо физиологическая, а сексуальность складывается еще и из психологических характеристик. Это и уверенность в себе, и позитивный жизненный настрой. Поэтому, чтобы избежать разочарований, задайте ему несколько вопросов. Пусть он думает, что это так, для поддержания светской беседы.

1.Как себя чувствует твоя матушка?
Чем здоровее его предки, тем сильнее их половая конституция, которая, как известно, передается по наследству, причем по женской линии. По состоянию здоровья его родителей и других близких родственников, по наличию у него братьев и сестер можно судить о крепости породы.
2 У тебя тоже была двойка по физике?
Если он доктор филологии, это очень даже неплохо. Одним словом, не верьте тем, кто утверждает, будто интеллект и сексуальность имеют столько же общего, сколько сахар с пенопластом. Высокие результаты в учебе часто свидетельствуют не только о сильной половой конституции, но и некотором здоровом перфекционизме. А значит, он во всем стремится к совершенству.
3 Возвращается муж из командировки, а у жены в шкафу...
Далее по тексту. Зачем рассказывать бородатый анекдот? А просто для того, чтобы перевести разговор в немного фривольное русло. Манера, с которой мужчина говорит о сексе, порой дает отличное представление о его эротических склонностях. Если он рассуждает о постели очень спокойно и без аффектации, с этим вопросом у него все в порядке. Если же начинает отпускать грязные шуточки, отправьте его за второй порцией пива, а сами быстро скройтесь в толпе. Он краснеет, мямлит и заикается? Срочно прекращайте мучить бедолагу и ищите более раскованного кандидата.

Скажи мне, что ты ешь... Как в старину выбирали работника? Сначала его кормили, и если выяснялось, что у него хороший аппетит, то и на работу брали. Так вот, этот подход отчасти применим и к потенциальным бойфрендам. Ведь обладатели сильной половой конституции -люди здоровые, следовательно, не жалуются на] плохой аппетит. Конечно, наивно думать, что всякий уписывающий третью за обед свиную отбивную Гаргантюа окажется на высоте в постели. Вообще-то избыточный вес | вкупе с рыхлым сложением свидетельствуют об обратном. Истинный гений любви не обжора, а гурман и сибарит. Как и любое другое проявление гедонизма, гурманство говорит о сильной тяге к чувственным удовольствиям. А потому важно не только как, но и что он ест, поскольку вкусовые пристрастия характеризуют и темперамент, и предпочтения в сексе. Например, турецкий психиатр Нихат Кай в ходе исследований выяснил, что активные и напористые мужчины предпочитают мясо, особенно говядину. Тяга к острому выдает желание добавить в жизнь перцу, страсть к твердым | продуктам (орехам) - стремление всегда побеждать. Любители фруктов и овощей не могут похвастаться пылким темпераментом, затеи они уравновешенны и надежны., О мечтательности натуры говорит] и любовь к дарам моря. Вечно по-Г купает молочные продукты? Нуждается в заботе. Сладкоежки, вопреки ] сложившемуся представлению, не обязательно хороши в постели. Скорее всего, они чувствуют себя до-; вольно одинокими и таким способом | добирают эндорфинов.

Автор: Анна Синицкая
Источник: "MINI" Август 2009

 http://www.medic-bis.com.ua


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.851 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>