Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Таможенники Казахстана продемонстрировали свои достижения на международной выставке в Москве



Таможенники Казахстана продемонстрировали свои достижения на международной выставке в Москве

 

Таможенники Казахстана продемонстрировали свои достижения на международной выставке в МосквеОктябрь текущего года для казахстанских таможенников ознаменован рядом важных событий, среди которых – участие Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан в XII ежегодной международной выставке «Таможенная служба-2011», сообщает пресс-служба Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК.

Мероприятие прошло в рамках первого заседания Объединенной коллегии таможенных служб государств-членов Таможенного союза в городе Москве. На 53-м заседании Совета руководителей таможенных служб государств-участников СНГ ей придан статус профильной выставки СНГ по вопросам таможенного дела.


Участие в выставке приняли руководители таможенных служб стран-участниц Таможенного союза, представители руководства Всемирной таможенной организации и ряда таможенных служб ближнего и дальнего зарубежья, а также представители бизнес-сообществ.

В рамках данного мероприятия таможенная служба Казахстана продемонстрировала результаты работы таможенных органов за год, достижения в области таможенного дела, новшества в организации деятельности таможни, а также возможности таможенной и околотаможенной инфраструктуры, предоставляемые участникам внешнеэкономической деятельности.

Комитетом был представлен информационный выставочный стенд, изготовлен и продемонстрирован участникам выставки презентационный видеофильм о модернизации таможенных органов Республики Казахстан. Кроме того, Комитетом был представлен широкий спектр раздаточного материала: информационные буклеты, журналы, брошюры. Участию Комитета в международной выставке «Таможенная служба-2011» дана высокая оценка организаторами мероприятия, казахстанским таможенникам вручен диплом за активное участие.

Помимо этого, в ходе выставки Комитетом освещены достижения Республики Казахстан в рамках 20-летия независимости: представлены видеофильмы и ролики с регионов страны, а также печатная продукция – книги и журналы о Казахстане.

Традиционное проведение подобных мероприятий является не только демонстрационной площадкой, но и местом делового общения, где участники и гости выставки могут ознакомиться с возможностями, путями и современными механизмами взаимодействия таможни и бизнеса, внести свои предложения по совершенствованию работы таможенных органов и модернизации существующих таможенных технологий.

Таможенники Казахстана продемонстрировали свои достижения на международной выставке в Москве

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.955 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>