Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На завершение капитального ремонта детских садов и школ Актау из бюджета выделено 170 млн. тг.



На завершение капитального ремонта детских садов и школ Актау из бюджета выделено 170 млн. тг.

 

На завершение капитального ремонта детских садов и школ Актау из бюджета выделено 170 млн. тгОб этом стало известно на прошедшей внеочередной сорок девятой сессии городского маслихата.

На сессии депутаты рассмотрели вопрос о внесении корректировок в бюджет города Актау на 2011-2013 годы. Основанием для внесения изменений стало увеличение доходной части на сумму в размере более 390 тысяч тенге.


По словам начальника городского отдела экономического и бюджетного планирования Ады Ким, доходная и расходная части бюджета увеличились по сравнению с предыдущим уточнением на 390 464 тысяч тенге. Внесены изменения в норматив распределения доходов в городской бюджет по индивидуальному и социальному налогам с 11,7% до 6,6%.

Львиную долю средств отправили на решение социальных вопросов, в частности 65 миллионов выделено на капитальный ремонт трех детских садов и 105 миллионов тенге – на школы. Кроме этого, 10 миллионов тенге предназначено для укрепления материальной базы детских садов.

В списке расходов также предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации (ПСД) для различных социальных объектов и строительство инженерных сетей к новым объектам.

В частности на строительство инженерных коммуникаций из бюджета выделяется 20 миллионов тенге. Еще 25 миллионов городской бюджет предусмотрел для строительства электроснабжающей подстанции. Кроме этого, свыше 19 миллионов тенге пойдет на разработку ПСД для строительства кредитных жилых домов.

Фото Ксении Шелуховой

Черешкайте Ланга

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.428 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>