Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области учитель получил 15 лет за продажу марихуаны



В Костанайской области учитель получил 15 лет за продажу марихуаны

 

В Костанайской области учитель получил 15 лет за продажу марихуаныВ Костанайской области сельский учитель и охранник получили по 15 лет лишения свободы за продажу наркотиков, сообщает корреспондент.

Согласно материалам дела, двое 29-летних жителей приграничного с Россией Карабалыкского района на территории Костанайской области приобрели у неустановленных следствием лиц наркотики.


Один из наркодельцов оказался учителем местной карабалыкской средней школы, другой - охранником ТОО. Более 17 килограммов марихуаны были куплены с целью контрабанды, сказано в деле.

Преступники планировали сбыть наркотик в России. Погрузка марихуаны в автомобиль происходила ночью. Однако вывезти ее у учителя и охранника не получилось. На государственной границе Казахстана с Россией в районе поселка Жана-Аул на территории Карабалыкского района автомобиль был остановлен сотрудниками правоохранительных органов.

В результате осмотра была обнаружена высушенная марихуана весом более 17 килограммов. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима. У преступников будет конфисковано имущество.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.568 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>