Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В мире сексуальных фантазий



В мире сексуальных фантазий

Безусловно, самая главная проблема заключается в выборе подходящего для такого интимного разговора места, ведь следует еще позаботиться и о том, чтобы не спугнуть партнера
Мы зачастую делимся своими сексуальными фантазиями совершенно с посторонними людьми, делая это в том же Интернете, или же бурно обсуждаем их с подругами, но вот со своим постоянным партнером поделиться, что говорится, «о наболевшем», мы почему-то стесняемся.

А ведь порой стоит только немного приоткрыть завесу своих тайн и, скорее всего, наша жизнь стала бы интереснее, ярче и насыщеннее.
Может, стоит отбросить в сторону неуместную скромность и открыться возлюбленному?

Безусловно, самая главная проблема заключается в выборе подходящего для такого интимного разговора места, ведь следует еще позаботиться и о том, чтобы не спугнуть партнера.
Если же вы оба стесняетесь подобного разговора, то можно преподнести свои фантазии в виде сна, увиденного прошедшей ночью, а в главной роли, конечно же, был он, твой единственный и неповторимый герой.
Лучше всего подобные разговоры заводить в тот период, когда вы оба находитесь в прекрасном расположении духа и обстоятельства не помешают вам воплотить фантазии в реальность прямо здесь и сейчас.

Также, можно выдать собственные грезы за фантазии других людей, скорее всего, подобные желания подстегнут вашего любимого опробовать «новинку» на практике.

Никто не говорит о том, что сексуальные фантазии в обязательном порядке следует воплощать буквально, ведь при этом же хочется определенного комфорта.
А если вы мечтаете о близости, например, в лесу, то вам могут все испортить полчища комаров, или же вы желаете получить удовольствие, находясь посередине волн, но в этом случае вы рискуете быть сбитыми с ног этими самыми волнами и т. д.
Но ведь вполне возможно, находясь на собственной удобной постели, просто вместе пофантазировать об этом и тем самым сделать любовные постельные отношения еще ярче.

То же самое касается и ролевых игр, вовсе не обязательно с точностью изображать из себя того же врача, достаточно просто надеть фонендоскоп, или же вооружаться плетями и наручниками, которые можно заменить мягким шарфом и отдать несколько приказаний «железным» тоном госпожи, и так далее…

Если же вас с партнером объединяют фантазии на тему вымышленных персонажей и вам не знакомо чувство ревности, то вы вполне можете произносить реплики от лица этих несуществующих партнеров.
В этом случае, конечно же, следует обладать развитым чувством воображения и чувством юмора.

А если говорить о фантазиях-фетишах, то в этом случае дело обстоит еще проще, но такие фантазии, как правило, больше присущи представителям сильного пола.
И если вы будете знать о таких фантазиях своего возлюбленного, да еще сумеете воплотить их в реальность, представши перед ним именно в таком наряде, о котором он мечтает, то, поверьте, вы будете иметь феерический успех.

А вот что отвечают женщины на вопрос о том, что их сдерживает в желании поделиться с партнером своими фантазиями.
Некоторые дамы попросту боятся насмешить его, считая, что возбуждение и смех понятия несовместимые.
Если это так, то у вас есть возможность завести разговор на эту тему заранее, чтобы успеть повеселиться до того самого момента «Х».
И, тем более, не стоит забывать о том, что зачастую мужчины и сами боятся быть поднятыми на смех.

Еще некоторое число женщин считают, что их возлюбленный сочтет избранницу распущенной.
Но все же чаще происходит обратное, так как мужчина, в большинстве случаев, тронут подобной откровенностью.
А если же он все же осудит вас, то есть повод задуматься над тем, а нужен ли он вам?

Ну, а еще есть и такие женщины, которые уверены в том, что о сексе не следует говорить, им просто нужно заниматься.
Но данное утверждение скорее верно для первого года отношений, после чего потребуется возродить новизну и остроту чувств и впечатлений, которые за год успеют притупиться.
А это значит, что наступает время для того, чтобы вновь разжечь угасающее пламя

 

http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.177 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>