Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дэвид Кроненберг снимет продолжение «Мухи»



Дэвид Кроненберг снимет продолжение «Мухи»

 

Дэвид Кроненберг снимет продолжение «Мухи»Новый фильм Дэвида Кроненберга «Муха» станет не римейком, а продолжением ленты 1986 года, сообщается на сайте Shock Till You Drop.

В фильме Кроненберга 1986 года речь шла об ученом, который в результате эксперимента превратился в огромное насекомое, пишет Lenta.ru. Эта картина в свою очередь являлась римейком фильма, снятого Куртом Нойманном в 1958 году.


Фильм Кроненберга оказался весьма успешным с коммерческой точки зрения. Согласно имеющимся данным, картина собрала в мировом прокате более 60 миллионов долларов США при бюджете в 15 миллионов долларов. В 1989 году был снят сиквел «Муха 2», однако Кроненберг не принимал участия в работе над этой лентой.

В 2009 году было объявлено, что Кроненберг снимет новую версию «Мухи», причем фильм станет перезапуском франшизы. Теперь же Дэвид заявляет, что уже подготовил сценарий для картины, и лента станет продолжением «Мухи» 1986 года. По словам Кроненберга, он ждет, пока компания 20th Century Fox одобрит проект.

Интернет-газета «Gazeta.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.010 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>