Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сексуальные эгоисты



Сексуальные эгоисты

Риск приобрести гинекологические заболевания у представительниц женского пола значительно повышается, если женщина недовольна мужчиной и редко испытывает оргазм.

\"1_1.jpg\"Кто такие сексуальные эгоисты?
Это те люди, которые думают, находясь в постели, в первую очередь, о собственных усладах, не заботясь и не стараясь доставить своему партнеру такого же удовольствия.
А знаете ли вы, что истинной причиной женских болезней, по мнению психологов, является совместная жизнь с сексуальным эгоистом?

Риск приобрести гинекологические заболевания у представительниц женского пола значительно повышается, если женщина недовольна мужчиной и редко испытывает оргазм.
Была выявлена закономерность, что дамы предпочитают выбирать очень видных, мускулистых, красивых мужчин, даже не подозревая о том, что именно такие представители сильного пола частенько и оказываются, так называемыми, сексуальными эгоистами.

Красивых, уверенных в себе мужчин, чаще всего, не волнуют ни чьи потребности, кроме своих собственных, они не доводят женщину до оргазма.
А для женщин, длительное неудовлетворение зачастую становится причиной заболевания матки и ее придатков.
Оказывается, всего одного часа плохого настроения, после неудовлетворенной близости с мужчиной в течение полугода, вполне достаточно, чтобы "заполучить" кисту яичника.
Это объясняется тем, что нарушается кровообращение в малом тазу и образуется застой крови, что провоцирует развитие воспалительных процессов в матке и ее придатках.

После отсутствия сексуальной разрядки женщины становятся раздражительными, из-за чего нарушается их сон, а там уже и не «за горами» и гипертония.

По статистике, женщины, которые живут с мужчинами и получают от них регулярную сексуальную удовлетворенность: 79% - практически здоровы; 12% - имеют хроническое воспаление придатков; 5% - миому матки; 2% - кисты яичников; 2% - другие гинекологические заболевания.

А среди тех дам, которые живут с сексуальными эгоистами: лишь только каждая четвертая практически здорова; 40% - имеют хроническое воспаление придатков; 15% - миому матки; 14% - кисты яичников; 6% - прочие гинекологические заболевания.

Впечатляют вас эти цифры? Может, пришло время задуматься о том: « А точно ли нужен вам этот «сногсшибательный» красавец Аполлон?»

 

 http://www.gen.su/


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.453 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>