Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


К Дню учителя педагоги Алматы получат премии на общую сумму почти 500 млн. тенге



К Дню учителя педагоги Алматы получат премии на общую сумму почти 500 млн. тенге

К Дню учителя педагоги Алматы получат премии на общую сумму почти 500 млн. тенгеК своему профессиональному празднику – Дню учителя, все педагоги города получат премию на общую сумму почти 500 млн. тенге. Об этом сегодня в Алматы, на торжественном мероприятии в честь праздника в Государственном академическом театре оперы и балета им.Абая, сказал аким города Ахметжан Есимов.

За наилучшие результаты в профессиональной деятельности, Благодарностью акима города Алматы, Золотым Яблоком и премией от городского профсоюза «Устаз» в размере 50 тысяч тенге были награждены 20 учителей. Почетные грамоты Министерства образования и науки РК были вручены 7-ми педагогам. Знак «Почетный работник образования РК» получили 5 учителей, знаком «Ы.Алтынсарина» награждены 5 педагогов. Обладателями новых квартир стали 14 учителей, а 30 ветеранов образования получили путевки в санаторий «Ак кайын».


Ахметжан Есимов отметил, что расходы на образование за последние три года увеличились почти в 1,5 раза - до 37,5 млрд. тенге. На сегодняшний день в образовательной системе города трудятся более 22 тысяч человек.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.356 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>