Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Усть-Каменогорские тепловые сети» заявили о стопроцентной готовности к отопительному сезону



«Усть-Каменогорские тепловые сети» заявили о стопроцентной готовности к отопительному сезону

 

"Усть-Каменогорские тепловые сети" заявили о стопроцентной готовности к отопительному сезонуАкционерное общество «Усть-Каменогорские тепловые сети» заявило о стопроцентной готовности к новому отопительному сезону.

Ремонтные работы завершены - отремонтированы 252,4 километра квартальных и 79,9 километра магистральных сетей, заменено 9,7 километра трубопровода на предызолированный, к эксплуатации подготовлены 6 котельных.


Стоимость выполненных работ составила 850 миллионов тенге. Начало отопительного сезона зависит от температурного фона окружающей среды, подчеркивают в компании. Но уже на сегодняшний день подключены по заявлениям потребителей объекты, не имеющие долгов, с приборами учета и технической готовностью. Среди них два «Центра  матери и ребенка»  - областного и городского значений.

Как сообщили на предприятии, для решения проблемных вопросов, связанных с подготовкой жилого фонда к отопительному сезону, каждую пятницу проводятся совещания с участием ЖКХ, КСК, КМС и АО «Усть-Каменгорские тепловые сети». На одном из последних совещаний было принято решение - проводить совместные мероприятия КСК и АО «УК ТС» по взысканию дебиторской задолженности.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.542 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>