«Мы не раз вопрос ошибок в объявлениях обсуждали внутри нашей компании и непосредственно с заказчиком системы электронных государственных закупок - Министерством финансов РК. Каждый раз мы приходим к тому, что, к сожалению, мы не имеем права менять объявления, которые публикуют наши заказчики, потому что они публикуются посредством электронной подписи», - сказал С. Ахметов. |
При этом он пояснил, что любые изменения каких-либо данных - это уже вмешательство непосредственно в действия заказчика.
«Поэтому законодательно мы не можем это осуществлять. Таким образом, размещение любой информации с ошибками или с какими-то фокусами - это прямая ответственность непосредственно заказчика, который должен самостоятельно мониторить и исправлять», - заключил С. Ахметов.
Финансовый портал bnews.kz Время загрузки страницы 0.216 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |