Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Красота, которая не красит. Тату и пирсинг



Красота, которая не красит. Тату и пирсинг

Сейчас стало очень модным делать пирсинги и татуировки, особенно это практика получила распространение среди молодежи, которая считает, что сделав тату или пирсинг (а может и то и другое вместе) они выглядят «круто» и сногсшибательно.

\"Tattoo_by_knucksbby_1.jpg\"Сейчас стало очень модным делать пирсинги и татуировки, особенно это практика получила распространение среди молодежи, которая считает, что сделав тату или пирсинг (а может и то и другое вместе) они выглядят «круто» и сногсшибательно.
Говорят – красота требует жертв. Но оправданы ли нам такие жертвы и нужны ли они нам?

Нет, не стоит ничем жертвовать ради такой красоты, ведь татуировки и пирсинги могут принести ощутимый вред нашему здоровью.

В первую очередь это касается молодых представительниц женского пола, выбрав такую красоту, они рискуют приобрести не одну проблему, связанную с женскими заболеваниями.

Например, если девушка сделала тату на пояснице, то она наверняка не избежит такого заболевания, как воспаление придатков, особенно если, делая тату, это заболевание уже у нее присутствовало.
Лимфоузлы перестают фильтровать все чужеродное и болезнетворное, они становятся похожими на забитые грязью каналы, потому что частички краски попадают в них, как и в ближайшие сосуды начинает продвигаться по ним уже к соседним лимфоузлам. Вследствие чего, ваш организм становится подвержен различным заболеваниям: цистит, проблемы с почками, папилломавирус, герпес.

Проколотый пупок напомнит вам о себе во время беременности.
У будущей мамы при увеличении живота, начинают расходиться ткани передней брюшной полости.
Перед хирургами становится непростая задача: как ушивать пупочную грыжу женщине, у которой живот постоянно прибавляет в размерах?

Да и вообще в наших климатических условиях носить такие украшения не желательно, потому что вы можете столкнутся с новыми проблемами.
Пупки, как правило, прокалывают жители островов, где теплый климат и одежду носить не нужно, а вокруг соленая вода (а она, как вы знаете, обладает лечебными свойствами).

Люди, у которых была или есть аллергия хоть на что – нибудь, рискуют присоединиться к больным с хронической аллергией.
Бывали случаи, что даже у здоровых подростков, после нанесения татуировки, развивалась бронхиальная астма.

Если вы решили свести тату, то это вам облегчение не принесет, так как частички краски уже успели попасть в лимфоузлы и сотворить свою черную работу.
Довод что кто–то полностью весь в татуировках с головы до ног и не болеет – не принимается, потому что люди все разные: сильные и слабые, крепкие и не очень, да и на самом деле вы не знаете, насколько здоров этот человек.

Самые опасные места для татуировок на теле у человека это – поясница, над лобком, на верхней части внутренней поверхности бедра, в области щиколоток (даже самый маленький, вроде бы безобидный цветочек, может привести к болям в ногах).

Прежде, чем сделать тату или пирсинг, сначала задумайтесь – нужно ли вам это?
Молодость сама по себе прекрасна!
Так не лучше ли быть молодой и здоровой, чем очень модной и больной?

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.179 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>