Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назарбаев поздравил «нуротановцев» с днем основания партии



Назарбаев поздравил «нуротановцев» с днем основания партии

Назарбаев поздравил «нуротановцев» с днем основания партии
Глава государства Нурсултан Назарбаев сегодня на мероприятии, посвященном Дню благодарности, поздравил «нуротановцев» с днем основания партии, передает МИА Казинформ.
«Сегодня, 1 марта, - еще одна историческая веха - день основания партии «Нур Отан». Я поздравляю всех с этим знаменательным днем. За 17 лет «Нур Отан» прошел большой путь. Политическое лидерство нашей партии преобразовано в конкретные успехи страны, которыми гордятся все казахстанцы», - отметил президент.
Глава государства напомнил, что в настоящее время перед партией «Нур Отан» стоят особо важные задачи. «Недавно на расширенном заседании Правительства я объявил об огромных средствах, которые мы выделяем для того, чтобы создать рабочие места, строить доступное жилье, дороги, электростанции. Все это делается для людей. Всю эту работу будет вести партия «Нур Отан». Я надеюсь, что мы дойдем до каждого человека, разъясним суть проводимых реформ и программ, которые направлены лишь на благо каждого человека», - рассказал Лидер нации.
Сегодня на мероприятии в Библиотеке Первого Президента РК Нурсултан Назарбаев вручил партийные билеты новым членам партии.
Автор: Дамир Байманов Фото с сайта kazinform.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.897 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>