Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Нацбанк объявит открытый конкурс о приеме на службу



Нацбанк объявит открытый конкурс о приеме на службу

Нацбанк объявит открытый конкурс о приеме на службу
Председатель Национального банка РК Данияр Акишев заявил, что летом они планируют запустить конкурс о приеме на службу, передает корреспондент BNews.kz.
«Мы заинтересованы в подборе талантливых молодых людей с хорошим образованием. Приоритетом в ближайшее время для нас является возврат практики, когда набирали работников системы Нацбанка на открытой конкурсной основе. Когда мы примем все меры по изменению структуры, планируем летом, когда будет заканчиваться обучение в ВУЗах, объявим конкурс на набор в Нацбанк.
Это будет открытый конкурс. Если человек соответствует квалификационным требованиям и хочет работать, может подать заявление. На основании конкурса мы подберем людей и сформируем некий резерв, который в перспективе получит работу в Нацбанке.
Мы думаем, это произойдет на абсолютно прозрачной основе, без какой-либо протекции, без поддержки со стороны кого бы то ни было. В первую очередь будет оцениваться квалификационный уровень самого человека. Понятно, что речь идет не о большом количестве, потому что вопросы оптимизации для Нацбанка также актуальны, сокращение расходов в условиях сложной экономической ситуации необходимо. Но люди должны иметь возможность работать у нас», - отметил Данияр Акишев.
Фото с сайта 7sunews.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.324 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>