Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские ЮКО устанавливают личность "пьяного мальчика" на свадьбе в Шыменте



Полицейские ЮКО устанавливают личность "пьяного мальчика" на свадьбе в Шыменте

Полицейские ЮКО устанавливают личность
По сообщению пресс-службы ДВД ЮКО, факт нахождения несовершеннолетнего в нетрезвом состоянии не нашел своего подтверждения , передает Zakon.kz.
23 января 2016 года на видеохостинге Youtube появился видеоролик под названием «Пьяный мальчик танцует. Шымкент кафе Акжол»», где зафиксировано, как некий несовершеннолетний подросток якобы танцует в нетрезвом состоянии на свадебном мероприятии в одном из кафе Шымкента.
В ходе проверки полицейскими установлено, что факт нахождения несовершенолетнего подростка на свадебном мероприятии в состянии алкогольного опьянения не нашел своего подтверждения.
При опросе администрации кафе установить, когда произошло данное событие не удалось и ее работники заверили полицейских, что реализация алкогольных напитков несовершеноленним в кафе строго запрещена и, что все несовершенноление дети присутсутвуют на мероприятиях в сопровождении взрослых.
Также не удалось установить автора видеоролика, так как Абылайхан Ибрагим по данным базы регистрации и документирования МВД РК регистрацию не проходил и документы не получал.
В настоящее время стражами порядка проводятся дальнейшие мероприятия по установлению личности несовершеннолетнего подростка.

Фото: кадр из видео.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.548 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>