Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Антон Пинчук: после моего боя ринг для Кличко и Тайсона Фьюри перестилали минут сорок



Антон Пинчук: после моего боя ринг для Кличко и Тайсона Фьюри перестилали минут сорок

Антон Пинчук: после моего боя ринг для Кличко и Тайсона Фьюри перестилали минут сорок
Соперником Пинчука, второй год выступающего в турнире АРВ, был немец Дэвид Граф. Спустя некоторое время Антон в интервью официальному сайту Казахстанской федерации бокса вспоминает тот бой в мельчайших подробностях и не исключил своего перехода в профессиональный бокс.
— Бой против Дэвида Графа был очень тяжелым для меня, — говорит Антон Пинчук. — Серьезно подготовился к этому поединку и старался выполнять все указания тренеров, которые были рядом со мной. Тактически мы грамотно разобрали немца. Да, за счет физических данных он превосходил меня, поэтому мне дана была установка — разбивать его корпус с первого по четвертый раунды, тем самым сбить его «дыхалку». За счет скорости, за счет работы ног удалось утомить соперника. Все произошло так, как мы и планировали. Перед этим боем просмотрел немало поединков Графа в интернете. Он выигрывал свои бои за счет наглости, за счет физической подготовки и силы удара.
— Дэвид Граф — один из самых серьезных соперников в вашей карьере? — Да, могу назвать его одним из самых тяжелых боксеров, которые встречались на моем пути.
— С Клементе Руссо могли бы сравнить? — Когда выходил на ринг против итальянца, у меня была травма, поэтому не смог показать себя на все сто процентов. А в поединке против Графа мне удалось реализовать то, что я и задумывал. Поэтому сравнивать оба боя мне тяжело. Мне кажется, что Руссо все же посильней будет.
— Кстати, с Руссо есть желание сойтись вновь и взять реванш? — Конечно. Это даже моя маленькая мечта. Только не в Италии, как обычно, а на нейтральной территории.
— Наверное, вы впервые выступали при такой внушительной аудитории — 40 тысяч зрителей. — Да, после меня на ринг выходили Кличко и Тайсон Фьюри. Выступать при такой публике непросто, но ничего — со временем переборол свое волнение. Весь квадрат мы залили кровью, а после нашего боя был перерыв в сорок минут — перестилали ринг. Бой мне очень сильно понравился и для себя немало полезного вынес.
— Антон, вы себя попробовали на профессиональном ринге. В будущем захотелось бы себя там реализовать? — Конечно, профессиональный ринг завораживает любого боксера. Любительский бокс — тема хорошая, но все зависит от твоего выступления. Конечно, если все будет идти хорошо, то можно попытаться сначала выиграть Олимпийские Игры. Если удача в любителях мне не улыбнется, то буду пробовать себя в «профи».
— Когда ваш следующий бой в АРВ? — Знаю только, что на данный момент иду первым в своей весовой категории на этом турнире. Что-то конкретное сказать по следующему бою не могу.
— Тяжело ли психологически, когда тренируетесь и не знаете своего ближайшего соперника? — Если честно, это немного напрягает. Скажем, про поединок с Графом я узнал лишь за две недели до боя. Думаю, организаторы сами решат, сколько боев мне нужно будет провести, чтобы завоевать лицензию на Олимпийские Игры. Уже могу сказать, что это огромный опыт — боксировать по восемь раундов. Затем, приезжая домой и работая в паре с партнерами по сборной, чувствуешь себя уверенно.
— Наверняка в тот вечер было немало промоутеров, которые хотели бы подписать с вами контракт. — Да, были предложения, но пока без комментариев. Все мои мысли в настоящее время связаны с турниром АРВ и завоеванием лицензии в Рио-де-Жанейро.
Ербол Каиров




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.842 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>