Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пьяные женщины устроили дебош на улице



В Алматы пьяные женщины устроили дебош на улице

В Алматы пьяные женщины устроили дебош на улице
В Алматы три пьяные женщины устроили дебош на дороге, сообщает корреспондент Zakon.kz.
Ночью в районе пересечения улиц Кунаева - Макатаева три пьяные женщины по неизвестным причинам подняли на улице шумиху. Кто-то из очевидцев вызвал полицейских. Как известно, за появление в общественном месте в пьяном виде и тем более, за нарушение общественного порядка пьяными лицами, предусмотрена ответственность. Так вот, при попытке урезонить женщин, они оказали активное сопротивление полицейским, выражаясь в их адрес нецензурной бранью.
Все женщины уже достаточно солидного возраста. Когда самую старшую из них попытались посадить в патрульную машину, она стала биться в истерике, катаясь по земле, пиная патрульную машину. После чего, немного успокоившись, заявила, что сотрудники якобы вымогали у нее деньги, назвав при этом разные суммы: сначала это была 1 тыс долларов, потом 2, а далее и вовсе 10 тыс долларов. При этом причина инцидента прозвучала весьма странно. У их подруги случился приступ эпилепсии, и пока они приводили ее в чувства, приехали полицейские и потребовали деньги за то, чтобы их отпустили.
Две другие женщины тоже вели себя вызывающе, препятствуя работе полицейских, угрожая, что завтра всех полицейских накажут. В итоге за пьяными женщинами приехала машина, в которую все погрузились, заявив: " Вы спасибо скажите, что мы ушли, если мы не уйдем ...". Но приключения для женщин на этом не закончились. Полицейские сказали водителю Тойоты, чтобы следовал за ними в РОВД.
Внимание! Видео содержит нецензурные выражения! Не рекомендуется к просмотру детям!


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.949 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>