Error: Incorrect password!

$

"Барыс" - "Торпедо". Как это было

Хотя обе команды отчаянно стремились отличиться в стартовом периоде, до голкиперов доходило очень мало бросков – по пять попаданий в створ от каждого коллектива, сообщает официальный сайт столичного клуба. Тем не менее, «Барыс» на площадке был активнее, что привело к двум нарушениям правил в рядах нижегородского «Торпедо». Первое большинство реализовать не удалось, да и по поводу второго розыгрыша «лишнего» у рефери на площадке было аналогичное мнение. Однако судья видео-гол сидит высоко, ему видней, инициировал просмотр игрового момента. И пожалуйста – шайба «в раздевалку» от хозяев льда.
Во второй двадцатиминутке довольно быстро преимущество подопечных Андрея Назарова в счёте стало подавляющим. В большинстве отличился лучший снайпер-защитник астанчан – Майк Ландин, а затем на отскок шайбы отлично среагировал Константин Романов. «Торпедо» поменяло вратаря. И до перерыва гости не только не пропустили, но и смогли отквитать пару голов, разрыв снова стал минимальным. Интрига повисла под сводами арены. Напряжение снял Константин Пушкарёв, расстрелявший пустой угол ворот, когда с партнёрами по звену вновь играли в формате 5 на 4. Двукратный отрыв в счёте позволил казахстанской дружине действовать более раскованно, играя по ситуации. Нижегородцы не собирались сдаваться и пошли на весьма рискованный шаг – за пять минут до сирены заменили голкипера на шестого полевого. Стоит отметить, что почти три минуты им удавалось нагнетать обстановку у владений Яна Лацо и выручать свои пустые ворота. Серия тайм-аутов, сначала один тренерский штаб инициировал оперативное совещание, затем другой. И всё же Дастин Бойд при активной помощи Брэндона Боченски смог поставить точку в этом матче, записав к тому же на свой счёт дубль. «Барыс» - «Торпедо» - 5:2 - (1:0; 2:2; 2:0) 19:39 – 1:0 – Бойд Дастин (Доус, Боченски) ГБ 25:00 – 2:0 – Ландин Майк ГБ 25:45 – 3:0 – Романов Константин (Семёнов) 30:56 – 3:1 – Аляев Артём (Даугавиньш, Фролов) ГБ 39:27 – 3:2 – Осипов Максим (Сопин, Аляев) 41:00 – 4:2 – Пушкарёв Константин (Савченко) ГБ 47:57 – 5:2 – Бойд Дастин (Боченски) ПВ Вратари: Лацо – Проскуряков, Бирюков (25:45 – 60:00) Броски: 46-47; Броски в створ: 26-28; Вбрасывания: 33-28; Блокированные броски: 11-9; Силовые приемы: 26-18; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 4-8.