Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Билли Джо Сондерс: я верю, что побью Головкина, но хочу больше денег



Билли Джо Сондерс: я верю, что побью Головкина, но хочу больше денег

Билли Джо Сондерс: я верю, что побью Головкина, но хочу больше денег
По словам Сондерса, он не против того, чтобы его следующим соперником стал чемпион WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в этом же весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (link is external), который стремится к тому, чтобы объединить все четыре основных титула. Однако Сондерс считает, что за такой бой он должен заработать больше, чем ему предложат где-либо еще, сообщает allboxing.ru.
«Предложение было сделано, но люди Головкина должны понимать, что у меня нет поражений, и я не тот соперник, каким был его прошлый оппонент Дэвид Лемье, проигрывавший до этого дважды. Я считаю, что я лучше, чем Лемье и заслуживаю большего. Если я приму предложение о бое с Головкиным — а я искренне верю, что могу побить его — то они должны предложить мне соответствующие деньги. Обычный гонорар я могу заработать в бою против кого-то другого».
«Они должны заплатить мне больше, чем я хотел бы получить за матч-реванш с Юбанком-младшим, — добавил Сондерс. — Теперь я чемпион мира, у меня есть варианты, и я могу сделать деньги в другом месте. Безусловно, наш бой с Головкиным в определенный момент будет организован. Он заинтересован в поединке со мной, так как хочет объединить все пояса».


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.053 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>