Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре возобновили уголовное дело о ДТП в котором погиб ребенок



В Павлодаре возобновили уголовное дело о ДТП в котором погиб ребенок

В Павлодаре возобновили уголовное дело о ДТП в котором погиб ребенок
Прокуратура Павлодара отменила постановление департамента внутренних дел о прекращении уголовного дела по факту ДТП с гибелью ребёнка. Решение принято в связи с неполнотой досудебного расследования и с учётом доводов потерпевшего - 39-летнего павлодарца Таната Шагирова , сообщили телеканалу Астана в городской прокуратуре.
1 октября этого года Шагиров и его 11-летний сын переходили дорогу в неположенном месте, где их и сбил автомобиль. По данным экспертизы, машина ехала по широкой и освещённой улице со скоростью 106 километров в час. С места ДТП Шагирова с многочисленными травмами доставили в областную больницу. Его сын скончался на месте.
В пресс-службе Департамента внутренних дел тогда сообщили, что водитель Ермухан Сыздыков управлял автомобилем без прав. За это, а также за превышение скорости, его оштрафовали на 45 месячных расчётных показателей и отпустили. Дознаватель Дастан Абулгазинов закрыл дело за отсутствием состава преступления. Но, после жалобы адвоката потерпевшего, прокуроры возобновили уголовное дело.
Аскар Шоман, начальник отдела прокуратуры г. Павлодар: - Уголовное дело направлено для производства дополнительного расследования в управление дознания ДВД Павлодарской области. В настоящее время уголовное дело возобновлено, по нему проводится досудебное расследование.

Автор А.Веревкин Фото all-pix.com


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>