Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Три года со дня крушения военного самолета ПС КНБ под Шымкентом



Три года со дня крушения военного самолета ПС КНБ под Шымкентом

Три года со дня крушения военного самолета ПС КНБ под Шымкентом
В Центральном аппарате ПС КНБ РК и во всех соединениях и частях ПС КНБ РК прошли мероприятия памяти погибших в авиакатастрофе под Шымкентом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ПС КНБ РК.
Произошло это 25 декабря. В 20 километрах от аэропорта г.Шымкент на подлете потерпел крушение ведомственный самолет Пограничной службы КНБ РК, выполнявший рейс Астана-Шымкент. На борту воздушного судна АН-72 находились 7 членов экипажа, 20 военнослужащих.
"Прошло три года с той трагической даты, когда мы потеряли командиров, отцов и матерей, сыновей и дочерей, в авиакатастрофе под Шымкентом. Чем дальше от нас этот суровый год, тем бережнее мы должны хранить память о пограничниках и слова «это нужно не мертвым, это надо живым...» точно говорит о том, чтобы никогда не повторялись подобного рода трагические события. Память о наших товарищах всегда будет жива! Она всегда останется в сердцах коллег и сослуживцев!", - отметили в ПС КНБ.
В честь памяти погибших товарищей в Центральном аппарате ПС КНБ РК и во всех соединениях и частях ПС КНБ РК прошли мероприятия (митинги, спортивные соревнования).
Все новости по теме читайте здесь.



Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.013 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>