Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Смартфоны серии G4 от LG Electronics – для исполнения самых заветных желаний!



Смартфоны серии G4 от LG Electronics – для исполнения самых заветных желаний!

Смартфоны серии G4 от LG Electronics – для исполнения самых заветных желаний!
Рождество и Новый год — время самых сокровенный мечтаний и особенных подарков. Каждый человек в этот период думает о близких и старается порадовать их. Проявить настоящую заботу о родных, подарить им праздничное настроение, Вы можете при помощи стильного и функционального подарка. Обратите внимание на смартфоны из семейства LG G4, которые позволят Вашим родным быть в тренде и всегда на связи.
Гениальный, стильный и многофункциональный смартфон LG G4 представлен в широкой линейке и разнообразном ценовом сегменте. К примеру, G4 stylus имеет HD дисплей и благодаря новому стилусу дарит пользователю прекрасную возможность рисовать, делать заметки, редактировать фотографии, используя функцию QuickMemo+. А LG G4 mini – это комбинация практически всех премиальных функций G4, только в более компактном исполнении и по более низкой цене.
Что касается самого флагмана G4, то с самого первого дня своей премьеры он зарекомендовал себя как законодатель моды и функциональности в мире смартфонов. Его тонкий дизайн и покрытая дублёной кожей ручной отделки задняя панель вызвали восхищение у самых требовательных потребителей. Кроме того, LG стала «Брендом года» благодаря победе в 13 номинациях Red Dot Award 2015 в категории «Коммуникационный дизайн» и особо экспертами был отмечен смартфон LG G4.
А внутреннее наполнение LG G4 буквально шокировало своей многофункциональностью всех, кто не мыслит себя без смартфона. Камера G4 с диафрагмой F1.8 впервые применяется в смартфонах и превосходно снимает даже при плохом свете. Её объектив пропускает больше света, поэтому снимки, сделанные даже в полумраке, будут яркими и отчетливыми.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.437 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>