Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО новогодние подарки получили 150 детей с особыми возможностями



В ВКО новогодние подарки получили 150 детей с особыми возможностями

В ВКО новогодние подарки получили 150 детей с особыми возможностями
Запах лесной ели, украшенной игрушками и мишурой, герои любимых сказок, веселые песни и подарки. Все это сегодня окружало 150 ребят с особыми возможностями на новогодней елке в областном центре. По их словам, новогоднее представление было настоящим зимним чудом , передает Zakon.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО
Гостями Новогоднего торжества стали дети, обучающихся на дому, ученики Вспомогательной школы №21 и ОО «Шаг на встречу. Для ребят было подготовлено яркое, красочное новогоднее представление с песнями, танцами, инсценировками, розыгрышами не оставило детей равнодушными. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой детей встречали сказочные персонажи. Также, их поздравил заместитель акима области Жаксылык Омар.
-В новом году каждый из нас ждет чуда. Этот новогодний праздник организован, чтобы вас порадовать. Пусть этот год принесет вам много улыбок, радости, побед и достижений. Подрастающее поколение нашей страны-гордость нашего государства. -сказал Жаксылык Омар.
Один из участников праздника Азамат Сайлаубау поделился, что на празднике ему очень нравится, и он с нетерпением ждет подарков.
- Как только выпал первый снег начал писать письмо к Деду Морозу и Снегурочке, которые, обязательно, исполнят мое заветное желание. После приглашения на Новогоднюю елку с родителями тщательно и продуманно готовили костюм, выбирали стих, чтобы порадовать Деда Мороза. Думаю, этот новый год будет для меня самый радостный.
На новогодней елке ребята совершили увлекательное путешествие в волшебный мир, помогли сказочным героям преодолеть препятствия – разгадывали загадки, участвовали в конкурсах, танцевали и пели. На протяжении торжества с лиц детей и родителей не сходили улыбки.
В заключение детей ждали праздничные подарки, любезно предоставленные спонсорами.




Фото: Инфоцентр ВКО.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.786 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>