Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Карина Абдуллина готовит программу на ТВ



Карина Абдуллина готовит программу на ТВ

 

Карина Абдуллина готовит программу на ТВИзвестная казахстанская певица Карина Абдуллина (на фото) развила кипучую деятельность: скоро она появится на телевидении с еженедельной авторской программой, а ее песни будет исполнять популярная российская певица Зара.

По словам Абдуллиной, в конце сентября в Казахстане запускается новый телевизионный канал, на котором ей обеспечены еженедельные эфиры в качестве ведущей. Карина будет встречаться с отечественными знаменитостями – режиссерами, актерами, музыкантами. Отснято уже несколько передач.


– У меня академическое музыкальное образование и богатый опыт общения с огромным количеством известных людей, – говорит Карина. – Поэтому сложностей в работе не возникает. К сожалению, пока я не могу разглашать название телеканала и программы.

Помимо этого солистка группы «Мюзикола» занимается написанием песен для звезд российской эстрады и сейчас тесно сотрудничает с певицей Зарой.

– Мы познакомились в прошлом году в Каннах на фестивале российской культуры, куда «Мюзикола» была приглашена в качестве специального гостя из Казахстана. Зара попросила что-нибудь для нее написать. Я сочинила песню «Принц из солнца и песка», и она ей настолько понравилась, что Зара решила заказать еще. В итоге пять песен она уже взяла у меня, а 9 сентября я лечу в Москву и везу с собой еще столько же.

– А какие песни она больше заказывает – лирические или веселые?

– У нее, как и у меня, превалирует лирическое направление. Поэтому когда я пишу для нее, ничего не приходится высасывать из пальца. Единственная нетипичная для нас обеих песня, которую я для нее сделала, – гимн МЧС (смеется). Она исполнит ее на концерте, посвященном дню МЧС России.

– Как Зара узнала, что вы пишете песни?

– Дело в том, что я уже сотрудничала с Наташей Королевой. Кстати, недавно вышел ее новый клип на мою песню «Ты прости меня». Один из альбомов Королевой практически полностью состоит из моих песен, среди них «Живи и верь в любовь», «Белая сирень», «Цветы, что ты даришь».

От редакции:

Мы все-таки решили выяснить, что за новый телевизионный канал запускается в Казахстане, тем более что их у нас не так уж много. Оказалось, что это телеканал «Культура». По словам известного журналиста, телеведущего и режиссера Владимира Рериха, разговоры о его создании ведутся уже пару лет, так что это не является особой тайной.

– Насколько мне известно, он будет государственным, и вроде бы уже назначен руководитель, – сказал Рерих.

 

Анна Гончарова

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.858 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>