Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Андрей Назаров: мата в адрес девушки не было



Андрей Назаров: мата в адрес девушки не было

Андрей Назаров: мата в адрес девушки не было
Главный й тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал скандальный инцидент, который произошел в первом перерыве матча во Владивостоке.
Напомним, что после первого перерыва на официальной странице ХК «Адмирал» Вконтакте появилось сообщение следующего содержания: «В перерыве матча „Адмирал“ — „Барыс“ Андрей Назаров послал на три буквы корреспондента ОТВ Анастасию Лебедеву, которая организует флэш-интервью в перерыве матчей для КХЛ ТВ. Анастасия остановила в микст-зоне защитника Максима Семёнова, однако наставник „Барыса“ увел его в раздевалку, запретив давать интервью».
После матча корреспондент Sovsport.ru предложил прокомментировать этот эпизод самому Андрею Назарову.
— Никакого мата в адрес СМИ, и уж тем более, конкретной девушки, которая пыталась взять интервью у нашего игрока не было, — заявил главный тренер «Барыса». — Были резкие эмоции, связанные с неприятным для нас счетом (после первого периода «Барыс» уступал «Адмиралу» 0:2. — Прим. ред.). Но ни к кому персонально они не относились. Просто сейчас вся наша команда очень расстроена неудачно сложившейся выездной серией. И мысли у всех только об одном — как исправить положение. Напомню, что наша цель — попасть в плей-офф.
— Почему вы все же увели игрока в раздевалку, не дав ему ответить на вопросы корреспондента? — Потому что когда команда проигрывает, когда матч складывается тяжело, игрок в перерыве должен находится в раздевалке на собрании команды. На нем должны присутствовать все без исключений. Это наш закон. И это наша работа. Дело игроков — вытаскивать матчи, бороться за результат. Дело тренера — подсказать хоккеистам, как это сделать. В такие моменты мне каждая секунда дорога. Нельзя отвлекаться ни на что. Ведь болельщики ждут от нас в первую очередь боевой игры, а не сбивчивых интервью в перерыве.
— Чего не хватило «Барысу» для более успешного выступления на Дальнем Востоке? — «Физики». Каждый раз силенок немного не хватало. Особенно в сегодняшнем, третьем по счету матче. Провалили серию. Но впереди перерыв в чемпионате. Во время него будет проведена очень серьезная работа. Так что, ничего еще не потеряно — впереди финишный отрезок, 18 матчей.
Дмитрий Пономаренко



Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.829 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>